Постановление от 01.04.2022г. №15 О включении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в планы, схемы и программы развития территории Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  01.04.2022г.         № 15

 

О включении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в

планы, схемы и программы развития территории Нижнеборковского сельсовета Горшеченского  района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 19 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», на основании п. 2 статьи 63 Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Устава муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» Горшеченского район Курской области, Администрация   Нижнеборковского сельсовета   Горшеченского  района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Включать мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в планы, схемы и программы развития территории Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области издаваемые (принимаемые) в пределах полномочий Нижнеборковского сельсовета, установленных статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
  2. Утвердить мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на территории Нижнеборковского сельсовета, включаемые в планы, схемы и программы развития территории Нижнеборковского сельсовета (Приложение).
  3. Обнародовать настоящее Постановление на территории Нижнеборковского сельсовета и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента обнародования.

 

 

 

 

    И.о. Главы Нижнеборковского сельсовета                                        Е.М.Хархардина

      Горшеченского района

 

Вложения:
Скачать этот файл (15.docx)Постановление №1513 Кб

Печать   E-mail