Постанволение от 13.05.2022г. №20 Об утверждении плана-графика перехода на предоставление Администрацией Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальных услуг в электронной форме в 2022 году

                                             

АДМИНИСТРАЦИЯ 

НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 мая 2022 года  № 20

 

Об утверждении плана-графика перехода на предоставление Администрацией Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальных услуг в электронной форме в 2022 году

 

  В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Курской области от 11.04.2022г. №407-па «О плане-графике перехода на предоставление органами исполнительной власти Курской области государственных услуг в электронной форме в 2022 году» Администрация Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить план-график перехода на предоставление Администрацией Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальных услуг в электронной форме в 2022 году.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Нижнеборковского сельсовета Е.М.Хархардину.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» в сети Интернет.

 

Глава Нижнеборковского сельсовета

Горшеченского района                                                                             С.Н.Шатохина

 

Вложения:
Скачать этот файл (20.docx)Постановление №2021 Кб

Печать   E-mail