Решение от 04.05.2022г. №483 Об избрании Шатохиной Светланы Николаевны Главой Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО  РАЙОНА 

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

решение

от  04 мая  2022 года   № 483

 

 

Об избрании  Шатохиной Светланы Николаевны

Главой Нижнеборковского сельсовета

 Горшеченского района

 

            В соответствии с Законом Курской области №72-ЗКО от 19 ноября 2014 года «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», решением Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского  сельсовета Горшеченского района от 30.04.20022 года №4/11 «Об отборе кандидатур на должность Главы Нижнеборковского  сельсовета Горшеченского района  по результатам конкурса», на основании протокола № 3 заседания счётной комиссии о результатах тайного голосования по выборам Главы  Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района, руководствуясь Уставом муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Собрание депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Считать избранным Главой Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области Шатохину Светлану Николаевну, 02.03.1977 года рождения.
  2. Направить настоящее решение Главе Горшеченского района.
  3. Решение вступает в силу с момента его принятия, подлежит опубликованию в районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте Администрации Нижнеборковского сельсовета в сети интернет n-borki.ru.

 

 

 

 Председатель Собрания депутатов

Нижнеборковского   сельсовета     Горшеченского района               Т.П.Боева                         

 

И.о. Главы Нижнеборковского  сельсовета

Горшеченского района                                                                        Е.М.Хархардина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (483.doc)Решение №48315 Кб

Печать   E-mail