Решение от 18.03.2022г. №477 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 18 марта 2022 года N 477

 

О проведении конкурса по отбору кандидатур  на  должность  Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района 

 

В связи с признаем конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района, объявленного  в соответствии с Решением Собрания депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области от 01.02.2022 года №470 несостоявшимся,  и в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от     19 ноября 2014 №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» Горшеченского района  Курской области, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района, утверждённого решением Собрания депутатов Нижнеборковского сельсовета от 01.02.2022 года   № 469, Собрание депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Признать конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района, утвержденного решением Собрания депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района от 01.02.2022 года несостоявшимся.
  2. Провести с 25 марта 2022 года по 28 апреля 2022 года конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района.
  3. Определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района 30 апреля 2022 года, 10:00 часов.
  4. Определить местом проведения конкурса здание, расположенное по адресу: п.Горшечное, ул.Кирова, д.28, Администрация Горшеченского района.
  5. Определить режим работы конкурсной комиссии с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, контактный телефон 8(47133)2-13-56, 2-21-09.
  6. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района (прилагается).

Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района в газете «Маяк», а также разместить информацию о проведении конкурса на информационных стендах Администрации Нижнеборковского сельсовета  и официальном сайте в сети  «Интернет»  http://n-borki.ru

6.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

                                                                 

 

Председатель Собрания депутатов

Нижнеборковского сельсовета

 Горшеченского района                                                         Т.П.Боева

 

 

и.о. Главы Нижнеборковского сельсовета 

Горшеченского района                                                  Е.М.Хархардина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (477.doc)Решение №47766 Кб

Печать   E-mail