Решение от 14.07.2020г. №408 Об утверждении коэффициентов, применяемых для определения размера арендной платы при заключении договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Нижнеборковский..

                                                                                              

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

НИЖНЕБОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от   14.07.2020 г.   № 408

 

Об утверждении коэффициентов, применяемых для определения размера арендной платы при заключении договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» Горшеченского района Курской области и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области, предоставляемых в аренду без проведения торгов

 

В соответствии с подпунктом 2 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", Постановлением Администрации Курской области от 27.03.2017г. № 249-па «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Курской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов» Собрание депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области решило:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Нижнеборковский сельсовет» Горшеченского района» Курской области, предоставленные в аренду без проведения торгов.
  2. Утвердить прилагаемые коэффициенты дифференциации по видам деятельности арендаторов внутри одного вида функционального использования земельного участка Ка и коэффициенты вида разрешенного (функционального) использования земельных участков (Кви).
  3. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти дней со дня размещения на официальном сайте муниципального образования «Горшеченский район» в сети «Интернет» и подлежит опубликованию в районной газете «Маяк».

 

Председатель Собрания депутатов 

Нижнеборковского сельсовета                                                     Т.П.Боева    

 

Глава Нижнеборковского сельсовета 

Горшеченского    района                                                         А.Н.Часовских

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (408.docx)Решение №40822 Кб

Печать   E-mail